61 000 ₽/мес
г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 8 к 1
М Бульвар Рокоссовского, 7 минут
Сегодня в 0:30
№ 1287160
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник (сдается без комиссии) Сдается однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Пешая доступность ( 5-7 минут) от метро и МЦК бульвар Рокоссовского . Квартира располагается в тихом зеленом районе. Окна и балкон квартиры выходят во внутренний красивый двор! Рядом есть все необходимое магазины. Доставка продуктов приезжает быстро. В квартире есть все необходимое для проживания: большой холодильник, кондиционер,стиральная машина, микроволновка, плита. Так же большая кровать, шкаф для одежды. В квартире выполнен дизайнерский ремонт и при необходимости можно передвинуть мебель. Много свободного места. Можно с животными. При заезде берется страховой депозит. Счетчики (вода + электричество) оплачиваются отдельно по итоговой суммы квитанции.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.