80 000 ₽/мес
г Москва, ул Новоостаповская, д 7 к 2
М Волгоградский проспект, 1 минут
Вчера в 22:29
№ 1289080
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная квартира, в которой всё сделано для счастливой жизни. Мы обустроили квартиру так, чтобы в ней было много воздуха, света и пространства для жизни - а значит, здесь появятся новые мечты и смыслы. Новая техника, дорогой текстиль, дубовый стол, деревянные световые споты и карнизы, изогнутый телевизор Samsung, вместительная гардеробная, стиральная машинка с тихим инвертором и другие вещи для комфортной жизни. Ванная комната - уютная, не выглядит как постирочная, в ней хочется отдыхать. Расположение: • 2 минуты пешком до м. Волгоградский проспект, 12 минут до м. Дубровка, рядом автобусная остановка. • 4 остановки метро или 15 минут на машине до Китай-Города. • Комфортный этаж. • Под окнами - детская площадка, во дворе - школа Маяковского. • У ворот начинают обустраивать парк, на первом этаже открывается Магнит. Условия: • Без комиссии. • Аренда: от 10 месяцев. • Залог: 1 месяц, можно разбить на 2 платежа. • Коммунальные платежи: интернет, свет и вода - оплачивает арендатор. Остальная коммуналка - за наш счёт. Дом готов помещать новые счастливые истории. Сдается ответственным людям, которые бережно относятся к чужому имуществу. Покажем оперативно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.