30.09.2026 10:30
№ 1292017
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Показы со 2 октября. Сдается 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии на 3-м этаже 25 этажного дома. Комнаты изолированные. Лоджия застеклена. Большая кухня 11 кв.м. со встроенной мебелью, электроплитой с духовкой. Санузел совмещённый. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Все окна выходят в тихий зелёный двор. В доме круглосуточный консьерж. В подъезде всегда чистота и порядок. 2 грузовых и 2 пассажирских лифта. Метро рядом. В пешей доступности Измайловский парк. С парковкой автомобиля проблем нет. Коммунальные платежи включены, кроме счётчиков. Квартира сдаётся порядочным, чистоплотным, платежеспособным. Только на длительный срок. Без маленьких детей. Без животных. Предпочтение семейной паре. Курить в квартире запрещено. Без комиссии.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 87 к 2
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.