02.10.2026 14:30
№ 1297199
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся двухкомнатная квартира от собственника на седьмом этаже 12-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв. м, высота потолков — 2,64 метра. В доме есть два пассажирских лифта и мусоропровод. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. На кухне площадью 6,4 кв. м есть мебель и необходимая техника, санузел совмещённый с ванной. Также в квартире есть балкон. Тихие и адекватные соседи. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся детские сады, школы, клиники и магазины. До станции метро "Яхромская" можно дойти за 19 минут через парк. До м. Селегерская м. Речной Вокзал ходят частые автобусы. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично! Квартира очень уютная, светлая и комфортная. Условия: Квартира свободна с ноября Ищу аккуратных жильцов на длительный срок Договор, депозит, оплата коммунальных: по счётчикам (на воду и электро 50% льготы)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.