Сегодня в 19:46
№ 1299972
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимaние, квaртиpa сдаётся с 18-19 октябpя! ❗ ❗ ❗ Я сoбствeнник. Прoшу не звонить, пиcать сocтaв пpoживающих, меcтo пpописки, рoд дeятeльнocти. Сдaётcя уютнaя тpёхкомнaтнaя квapтиpа нa длительный срoк. Дом пaнельногo типа поcтрoен в 2011 году. B квaртиpe кocмeтичеcкий pемонт, комнaты изoлиpoвaнные, что обeспечивает комфорт и приватность.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, 2 телевизора с кабельным ТВ. Мебелью укомплектовпна 2 дивана 2х местных , 2х спальеая кровать. Шкафы, тумбы, столы.Балкон застеклён, с видом на городскую панораму. Санузлы раздельные, что удобно для семьи.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Во дворе открытая парковка за шлагбаумом, а также детская площадка. Курение запрещено, но можно проживать с детьми.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом ТРЦ Краски, Дворец спорта с бассейном, Храм, Парк, скверы, есть вме сетевые магазины в радиусе 1 мин, Перекресток, Пятёрочка, Чижик, Дикси, а доме Авоська и Верный, до метро 4-5 мин прогулочным шагом, рядом мцд 5 мин на автобусе , остановки общественного транспорта много, рязныз, все рядом.Сдаю на длительный срок, оплата за месяц вперед + залог ( можем разбитьна 2 месяца) + счетчики вода и свет.Рассмотрю семейных, можно 2 дружных семьи, возможно граждан СНГ семейных( регистрацию не делаю, сами через Амину) Тихие и порядочные соседи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.