Сегодня в 16:14
№ 1304046
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Еврo-2 с потoлками 3,5 м и панорамными окнaми | ЖК «Vangаrdеn» | 5 минут до мeтроСдaетcя cтильнaя eвpо-двушка площaдью 35 м² в новoм дoмe бизнeс-клaссa ЖK «Vаngаrdеn», вceго в 5 минутаx пeшком oт мeтрo «Aминьевcкая».Квaртиpа рaсположенa нa 21 этажe. Глaвнaя oсoбеннocть — выcокиe потoлки 3,5 мeтра и панорамные окна в пол, которые создают ощущение простора и наполняют квартиру естественным светом. Из окон открывается красивый вид на современный район.Планировкаотдельная спальня;просторная кухня-гостиная;санузел с душевой зоной.В квартире есть всё для комфортной жизниКухня оборудована качественной встроенной техникой:✔ холодильник с морозильной камерой;✔ посудомоечная машина;✔ варочная панель;✔ духовой шкаф;✔ микроволновая печь;✔ качественная сантехника.Для вашего комфорта:✔ кондиционеры (сплит-система);✔ стиральная машина с функцией сушки;✔ теплый пол в ванной комнате;✔ душевая система;✔ телевизор;✔ комфортная двуспальная кровать;✔ электрические карнизы с дистанционным управлением;✔ подключен высокоскоростной интернет.О домеСовременный дом бизнес-класса с красивой входной группой и высоким уровнем комфорта.4 грузовых скоростных лифта;подземный паркинг;закрытая территория;двор без машин;современное благоустройство;уютные зоны отдыха;беседки для работы и отдыха;лавочки с подогревом и Wi-Fi;электронный доступ через приложение;современные системы безопасности.ИнфраструктураВ шаговой доступности находятся:Перекресток;ВкусВилл;Шоколадница;кафе и рестораны;фитнес-клубы и студии пилатеса;аптеки;медицинские центры и лаборатории;торговые центры.Рядом расположен новый парк «Событие» — одно из самых красивых общественных пространств района с прогулочными зонами, кафе и местами для отдыха.Недалеко находятся Олимпийская деревня, Мещерский парк — отличные места для прогулок, пробежек и активного отдыха.Отличная транспортная доступность5 минут пешком до метро «Аминьевская»;около 10 минут на автомобиле до ТТК;около 10 минут до Кутузовского проспекта;удобный выезд в центр Москвы;5 минут на автомобиле до Мещерского парка;удобный доступ к МЦД.Рядом с домом открываются новая современная школа и детский сад с бассейном.ДополнительноВозможно предоставление парковочного места в аренду.Квартира сдается на длительный срок (11 месяцев с возможностью продления).Идеальный вариант для одного человека или пары, которые ценят комфорт, современный стиль жизни, качественную инфраструктуру и дорогой интерьер .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.