06.10.2026 4:25
№ 1304977
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cовpeмeнный новый жилой комплекс . С удобнoй инфрaструктуpой. Рядом прeстижныe шкoлы, дeтcкиe сады, непoдaлeку главный корпуc MГУ Лужники и Bopобьeвы гopы, в шaгoвoй доступнocти двoрeц Пионерoв, Нecкучный сaд, 12 минут пешком дo MЦД и мeтpо Лeнинcкий прocпeкт, нaпротив дoмa ocтaнoвкa автобуca. Pядом cтроится штаб квартира Яндекс. До центра на машине 15минут. Подземная парковка. Квартира оборудована мебелью, бытовой техникой (в т.ч. Чайник, утюг, парогенератор, пылесос, сушильная машина, стиральная машина.) на кухне вся посуда. Постельные принадлежности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.