Вчера в 14:30
№ 1306144
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2x комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА. Только на длительный срок!!Просьба агентов и посредников не беспокоить. В квартире имеется вся мебель , шкафы для хранения, кровать 140х200, большой и мягкий диван, обеденный стол и стулья, встроенный биокамин.Кухня оснащена встроенной техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка,сенсорная варочная панель, в раковину встроен измельчитель отходов, есть кофеварка и термопод. Также имеется стиральная машина с встроенной функцией сушки белья, робот пылесос, увлажнитель воздуха, кондиционер , в гостинной большой телевизор с диагональю 75 дюймов (190 см) Проведен вайфай ( оплачивается вами) . Рассматриваются 1 или максим 2 человека ( семейная пара) без детей, можно с ВОСПИТАНЫМ животным .Оплата производится за 1 месяц проживания и залог ввиде стоимости полного месяца, коммунальные услуги гвс/ХвС, свет, отопление оплачиваете по квитанции вы. Сдаю на срок от 11 месяцев! ищу надежных и чистоплотных людей. Пишите по интересующим вас вопросам. Видео пришлю по запросу
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.