Вчера в 18:30
№ 1306551
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная стильная квартира-студия 28,8 кв.м. в новом ЖК бизнес-класса Парксайд. Главное преимущество - уникальный видовой ракурс: окна выходят на лесной массив, обеспечивая тишину и свежий воздух. ЖК имеет закрытую территорию, собственную охрану, видеонаблюдение, "двор без машин", спортивные и детские площадки, ландшафтный дизайн и всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Через калитки можно попасть из двора прямо в Битцевский лес. Парковка для авто подземная и наземная рядом с ЖК. До метро Пражская 7 минут на автобусе. Пешком 25 минут через парк до метро Новоясеневская и Битцевский парк. Студия в отличном состоянии. Укомплектована полностью: необходимая мебель, в т.ч. двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, бытовая техника, вай фай, посуда, постельные принадлежности. Условия проживания: срок аренды от 6 месяцев. Оплата от 57000 руб/месяц. Стоимость КУ включены кроме счетчиков и интернета. Просьба писать сообщения. Не всегда смогу оперативно ответить на звонок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.