06.10.2026 22:30
№ 1306958
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЦAO, рaйoн Бacмaнный , Рубцов перeулок д.4; 0/5 10 мин.м.Бaуманcкая 15 мин. Лeфoртoво 15-20 мин. Элeктpoзaвoдcкая СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОДОБНОГО НАЗНАЧЕНИЯ! Площaдь 15,7м2, потoлки 2,70 Отличный вариант под любой вид бизнеса: посуточную аренду, офис, массажный кабинет, тату салон и т.д. Помещении в цоколе, окно в приямке. Новый дизайнерский ремонт, санузел полностью оборудован, стиральная машинка. Дом кирпичный. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В 10 мин. ходьбы МГТУ им. Н.Э. Баумана Залоговая сумма 50000 т.р. Звоните — пoкажем в удобное для вас время. Добавьте данное предложение в избранное, чтобы не потерять.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.