07.10.2026 10:29
№ 1307707
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся светлая и уютная двухкомнатная изолированная квартира с евроремонтом, расположенная в панельном доме 1970 года постройки. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома, общая площадь составляет 48 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире всегда светло. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. На кухне установлена мебель. Санузел раздельный, оснащён ванной. Лоджия светлая застеклена. позволяет приятно проводить время на свежем воздухе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Марьина Роща, мцд и БКЛ всего 4 минуты пешком, поэтому можно легко и быстро добраться до любой точки города. Договор заключается с собственником. Риэлторам и в субаренду просим, не беспокоить. Без животных, только чистоплотным и порядочным!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.