Сегодня в 7:59
№ 1309764
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Впервые сдаём квартиру на длительный срок. Раньше здесь жила семья, в аренде квартира не была. Собственник, без комиссии. Москва, ул. Красного Маяка, 3. До метро Пражская около 5 минут пешком. 4 этаж из 9. Общая площадь — 50,2 м². Планировка смежно-изолированная. Гостиная — 14,4 м². Из неё вход в спальню 8,7 м² с двуспальной кроватью. Отдельная детская — 11,4 м²: двухуровневая кровать, большой рабочий стол и места для хранения. На кухне есть холодильник, газовая плита, духовка и микроволновая печь. В квартире также есть стиральная машина, телевизор и мебель — можно заезжать и жить. Санузел раздельный. Есть утеплённый балкон и большой шкаф-купе в прихожей. Рядом магазины, школы, детские сады и ТРЦ Columbus. Всё необходимое на каждый день — пешком. По оплате - 80 000 в месяц + счётчики. Залог — 80 000 . Без комиссии. Показы по договорённости . Можно с детьми. С животными — по согласованию. Сдаём самостоятельно, мы собственники. Агентам, риелторам и посредникам просьба не звонить и не писать — помощь со сдачей квартиры не нужна
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.