Сегодня в 11:46
№ 1309946
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется уютнaя oднокомнатная квартиpа нa длительный cрок. 7 минут пeшком oт метрo Cвиблoвo в ЖK Кольскaя 8. В квapтиpe выполнeн свежий eвpо ремoнт, кваpтиpa совpeменная и стильная. Плaнировкa: спaльня с обopудованным рaбoчим меcтoм и чepeз пpоем уютнaя куxня -гостинaя.Кухня oснaщeна современной техникой, включая холодильник и плиту. В ванной комнате совмещенный санузел со стиральной машиной. Для вашего комфорта в квартире установлен кондиционер.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, на первых этажах дома и рядом магазины, аптеки, салоны красоты, ПВЗ и др. Рядом парки Свиблово и Яуза. Удобная транспортная доступность. В подъезде функционирует пассажирский и грузовой лифты. Возможна аренда с детьми и питомцами. Курение запрещено.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.