Вчера в 10:30
№ 1311651
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся прекраснейшая 1к. квартира 36 кв.м от собственника ул. Юных Ленинцев, д 10/15 (Волжская, Текстильщики в шаговой доступности). До центра 15 мин. на машине. Очень удачное расположение дома, сразу большой Перекрёсток с цехом по выпечке (каждое утро свежеиспечённый хлеб), окна на восток (на балконе утром пить кофе) Много разных магазинов, ТЦ, кинотеатр, рынок, фитнес-клубы, парки и др. О квартире: Просторная светлая комната 20 кв.м., в которой огромный встроенный шкаф, большая кровать (160*200) с ортопедическими матрасами, туалетный столик, тумбочка (всё натуральное, из массива дерева, IKEA HEMNES). Телевизор, вертикальный новый пылесос, диван IKEA, письменный стол. Уютная кухня 10 кв.м, в ней кухонный гарнитур, плита, встроенная стиральная машинка с функцией сушки, микроволновая печь, новый современный холодильник Bosch, Набор посуды Ikea. Оплата 70 тыс+КУ. Залог 100%. Есть вай фай, ТВ приставка. Тамбур на 3 квартиры, можно ставить велик!) Девчачий вариант. Агентов прошу не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.