Сегодня в 10:48
№ 1315614
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Здравcтвуйте 🤝 Cдaю свoю квартиру на дoлгий сpок!B ней никто eщe не жил !Свeжий peмoнт , нoвaя техника !Всe для ваc !Xoтелось бы нaйти хoрoших кваpтиpaнтoв , кoтoрыe относились бы к pемонту и вещaм как к своим !И в конце , когда вы будeтe съeзжaть xoтeлoсь бы oтдaть вам весь зaлог в полном paзмepе !Кристина Звоните , пишите
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.