59 000 ₽/мес
г Москва, ул Феодосийская, д 7 к 6
М Бульвар Дмитрия Донского, 14 минут
12.10.2026 20:30
№ 1317459
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиссии,в свежем доме для 1-2х человек без животных в современном ЖК Гринада.Двор Без машин,охраняемая территория ЧОП,обустроенные дворы,футбольная и баскет площадка.Зелено,детские площадки.Парковка открытая у ЖК. До метро "Бульвар Дмитрия Донского" пешком 15 минут. 30 мин на метро до центра и кольцевой. Свежий дом,место для консъержа,велосипедная.Высота потолков 2,7м 2 Финтеса DDX пешком. Квартира полностью мебелирована,много шкафов.Санузел совмещённый с ванной. Высокороскоростной WiFi 2,4 и 5Гц. Из техники в вашем распоряжении Xiaomi со Smart Tv,инверторный кондиционер Hisense,холодильник с морозильной камерой, стиральная машина Siemens,вытяжка,микроволновка. С окон вид на сосны. Дом в отличном состоянии, с двумя лифтами пассажирским и грузовым, что удобно для переезда. Парковка наземная. В шаговой доступности магазины Магнит,ВкусВилл,Аптека,Дикси 24ч, Ozon,WB,Я.Маркет Залог при заселении. В квартире и подъезде не курят.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.