Сегодня в 12:30
№ 1326338
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От Собственника без комиссии! Сдается новая 1-комнатная квартира (евродвушка) на длительный срок. Соблюдение в квартире чистоты и порядка самое главное правило! Есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Рядом остановка Литейно-механический завод. Автобус до м. Текстильщики, м. Братиславская, м. Люблино или м. Марьино - 10 минут. Инфраструктура и Безопасность: Территория дома охраняется 247. От собственника! агентам не беспокоить !!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.