16.10.2026 22:29
№ 1327363
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 70,000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором полностью Разрешено проживание с детьми и домашними животными.Квартира расположена на 4 этаже панельного дома, построенного в 1980 году. В доме есть пассажирский лифт. Комнаты изолированные, большая проходная ..В квартире ремонт на твердые 3+.Из мебели имеются шкафы и диван, а также телевизор. В кухне установлен холодильник и плита. Санузел раздельный.Балкон застеклен, с видом на зеленый двор. Парковка открытая во дворе. В квартире подключено кабельное/цифровое ТВ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.