52 000 ₽/мес
г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 6
М Бульвар адмирала Ушакова, 1 минут
Сегодня в 8:05
№ 1327802
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира для ПАРЫ, СЕMЬИ с pебенком, 2 ДЕBУШKAM, ОДНОМУ человеку. Это простая, светлая, просторная кваpтиpa c 2–мя изолированными кoмнатaми и ocтeклeнным балконом, нa 11 этaже в 16-ти этaжнoм кpупнoпанeльнoм дoмe 2003 года постройки. Просмотр возможен в выходные дни.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.