Вчера в 12:30
№ 1330383
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая, уютная квартира, после косметического ремонта.(Никто не жил) На длительный срок! Комнаты обставлены необходимой мебелью для комфортного проживания. Тихие, спокойные и приветливые соседи. Рядом с домом расположен детский сад, школы, супермаркеты. Ближайшие станции Метро (Семеновская, Шоссе Энтузиастов) МЦК (Соколиная гора), МЦД-3 (Сортировочная) Депозит можно разбить! Коммунальные услуги включены в стоимость (Вода, электроэнергия оплачиваются отдельно) Просьба риелторов не беспокоить!!! Рассмотрим платежеспособную семью!Просмотр с 17 октября!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.