Сегодня в 14:30
№ 1330714
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Аренда напрямую от собственника. Сдается шикарная 2-х комнатная квартира в В1 на длительный срок в 15- минутах ходьбы от метро Беломорская. Вся инфраструктура в пешей доступности. Территория дома под видеонаблюдением, огорожена ,автомобильная парковка, охрана. Квартира со свежим ремонтом , современная , имеется вся бытовая техника, установлены мебельные модули трансформер (2-х спальные кровати с ортопедическим матрасом- диван). СТР, не курящие, без животных. Квартплата оплачивается отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.