Сегодня в 0:30
№ 1331713
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире сделан косметический ремонт. В большой комнате новая стенка, 42 телевизор, 2х спальная кровать с ортопедическим матрасом Askona. В маленькой комнате 2х спальный диван "8-Марта". На кухне газовая плита, холодильник, микроволновка, морозильная камера. Много посуды, новый чайник Midea. Домофон в квартиру не заведён. Интернет отключён, тк квартира несколько лет стоит пустая, но с провайдерами проблем нет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.