19.10.2026 20:30
№ 1333585
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на улице Адмирала Корнилова, 76к1. Общая площадь 34 кв. м, жилая площадь 12 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 24-этажного дома. Высота потолков 2.8 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате и на кухне, техника — кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Дом в хорошем состоянии, с пандусом и мусоропроводом. На территории предусмотрена наземная парковка. В вашем распоряжении 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, что делает передвижение удобным. В шаговой доступности находятся школы и магазины, что делает район очень удобным для жизни. До метро Саларьево можно дойти за 18 минут. Договор заключается с собственником. Приезжайте, записывайтесь на просмотр!
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 80 к 3
Коммунарка район
65 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.