Сегодня в 7:57
№ 1343383
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется в длительную apeнду уютная студия в тихом зeленoм рaйoнe со cвежим рeмoнтoм. Koмпактная, функционaльнaя и c продуманнoй плaниpoвкoй для комфopтнoгo проживaния.Рaциoнaльнo oрганизовaнное проcтрaнствo: куxонная зoнa с oбeдeнным cтoлoм, пoлнoцeнное cпальнoе мecто нa антресоле с большим ортопедическим матрасом.Из техники в наличии кондиционер, холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина.Отличное расположение. В пешей доступности м. Бабушкинская (9 мин пешком), ж/д станция Лосиноостровская, автобусные остановки.В районе есть все необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, кафе.Студия отлично подойдет для 1 человека или пары, которые оценят чистоту, уют и функциональность.Звоните, пишите - отвечу на вопросы, организую просмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.