25.10.2026 18:31
№ 1344873
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, просьба агентам не звонить. Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира от собственника. Общая площадь — 45,2 кв. м, жилая площадь — 31 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков составляет 2,64 метра. До метро "Южная" всего 9 минут пешком. В квартире сделан косметический ремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Совмещённый санузел оборудован ванной. Подключен интернет, поэтому всегда можно быть на связи. Дом панельный, чистый, с одним пассажирским лифтом и мусоропроводом. Предусмотрена наземная парковка для жителей дома. Рядом с домом располагаются школы, детские сады, клиники, а также магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить квартиру лично.
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 80 к 2
Новомосковский район
75 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.