26.10.2026 18:32
№ 1347112
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная 1-комнатная квартира в районе, где всё продумано для комфортной жизни. До метро всего 3-4 минуты. Поскольку это конечная станция, в вагоне чаще удаётся найти место, чтобы спокойно доехать до работы или учёбы. В квартире светло, чисто и тепло: окна ПВХ, застеклённый балкон, вся нужная мебель и техника в прекрасном состоянии. Интернет подключён. Телевизор Smart TV. Дом современный: два новых лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение в подъезде, тамбур на две квартиры с отдельной дверью — дополнительный уровень приватности и безопасности. Соседи дружелюбные. Заезжайте и живите без лишних хлопот — квартира полностью готова к заселению. Вся инфраструктура — в шаговой доступности: магазины, пункты выдачи, школы и детские сады, фитнесзалы и аптеки. Рядом — набережная Москвыреки: приятно прогуляться вечером или устроить утреннюю пробежку. У метро — ярмарка Московские сезоны с сезонными активностями: летом — бассейн, зимой — каток. Регулярно проходят городские мероприятия. Собственник, документы в порядке. Звоните или пишите — договоримся о просмотре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.