Сегодня в 10:45
№ 1351026
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире. Только девушке, т.к. в соседней комнате проживают девушки. Депозит 20.000, можно разбить на 2 части. Оплата 30.000+свет и вода. Метро в 10 минут ходьбы от дома. Магазины все рядом. До центра на метро 15 минут.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.