29.10.2026 20:30
№ 1353957
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
РИЭЛТОРЫ МИМО Сдается 1-к квартира (евродвушка), [м.яхромская/Дмитровского района] От собственника! Уютная евродвушка (переделанная однушка) в самом сердце района! Этаж: [5], дом [п-44/панельный] клязьминская 7к2 Параметры: Площадь: [34/35] м². Планировка: Кухня, + 2 изолированные спальни. Отличная альтернатива обычной однушке. Состояние: Хороший косметический/евро ремонт. Мебель и техника (холодильник, стиральная машина, плита) имеются. Инфраструктура: Развитая. Остановки транспорта в шаговой доступности , детские сады , школы , больница поликлиника , парки . Цена: [60.000] + счетчики Срок: Длительный. Условия: без вредных привычек, платежеспособные. МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ (обговаривается) Свободна: Показ по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.