30.10.2026 18:31
№ 1355729
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются в долгосрочную аренду (от 11 месяцев) уютные двухуровневые апартаменты с современным ремонтом. Фото полностью соответствуют. Просторные и светлые апартаменты с качественным ремонтом и панорамным окном, комфортной кухней и санузлом с ванной. Идеально подходит для одного человека или пары. Вся необходимая мебель и техника уже на месте: Двуспальная кровать и вместительный шкаф для одежды. Мягкая зона для отдыха, телевизор. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь. Кондиционер, встроенная дополнительная вентиляция. Расположение и инфраструктура: 9 минут пешком до станции метро ЗИЛ. Удобный выезд на основные магистрали, до центра Москвы 20 минут на автомобиле. Рядом ТЦ Ривьера с полной инфраструктурой, продуктовыми магазинами, кафе и ресторанами. Рядом благоустроенный парк Тюфелева Роща, с водоемом и спортивными площадками. Условия аренды: Срок: от 11 месяцев. Залог: 45 000 (возвращается при окончании аренды). Коммунальные платежи: оплачиваются арендатором отдельно (счетчики на воду и электричество, ориентировочно до 5000 руб./мес.). Документы: для заключения договора необходим паспорт. Ищем ответственных и аккуратных жильцов для долгосрочного проживания. Готовы показать квартиру в удобное время. Аренда от собственника (риэлторов просьба не беспокоить!)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.