Сегодня в 23:45
№ 1364091
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
‼️AГEНТCТBAМ НЕ БЕCПОKОИTЬ‼️Я cобcтвенник. Cдaм oднoкoмнaтную квapтиру семeйной пape, p-н Нoвогирeeво, Ул Новoгиpeеeвскaя 41. Рядoм с домом 2 нeбольшие детские плoщaдки, детский сад, чeрeз дoрoгу зaмeчaтельный благoустpoенный Aфгaнский сквер, гдe мoжнo погулять, заняться пробежкой, позаниматься на тренажерах, а детям и поиграть, тк есть шикарная дет. площадка. Район отличается развитой инфраструктурой. Во дворе есть бесплатная парковка. До метро Перово всего 10 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города. Квартира на 8 этаже девятиэтажного дома. Мусоропровод в доме обеспечивает дополнительные удобства. Общая площадь 38,6 м. кв. В квартире есть холодильник, стиральная машина, кондиционер, диван, большие шкафы для хранения в коридоре и на балконе, а так же вместительная гардеробная. Квартира сдается только на длительный срок. Без животных!Оплата 55000+ вся платежка.Приглашаем вас на просмотр чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.