Вчера в 20:44
№ 1366204
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок недалеко от метро Марьино (7-10 минут). Дополнительно оплачивается залог (можно разбить на 2 месяца) и счета по счетчикам (свет и вода). В квартире имеется необходимая мебель, в том числе стиральная машина, пылесос, кондиционер, телевизор, холодильник. Из мебели - шкафы, кровать, комод, диван, кухонный гарнитур. Показ по выходным или в вечернее время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.