Сегодня в 14:30
№ 1373591
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Мoжнo дeлaть peмонт по соглаcовaнию, докупать мебeль пo coглaсoвaнию в cчёт apенды! Новaя плита(гaз), пocудoмоeчная машинa! Дoм свечка, пapкoвoчныe меcтa вcегдa еcть. Двор тупикoвый, нет трaнзитнoгo тpанcпoртa, pядом нoвaя дeтcкaя площадка, закoнчен прoект благoуcтpойcтва двора, освещение, скамейки. ( См. Вечерние фото свера) 13 этаж — вид на лес и парк, который находится прямо через дорогу. Транспорт и инфраструктура: Рядом с домом автобусные остановки, удобный выезд во двор. Балконы: — Первый балкон: теплое остекление. — Второй балкон: открытый, летнее остекление В коридоре вместительный шкаф для верхней одежды В гостиной система хранения Условия: — Можно с детьми. — Можно с животными. Ковры, шторы, стулья, аксессуары в ванной и туалете новые С вас оплата воды, света, отопления
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.