06.04.2025 12:04
№ 429564
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома без лифта, всего в 12 минутах пешком от метро Нижегородская/БКЛ,МЦД-4/, Андроновка /диаметр D3/. Общая площадь квартиры — 16,4 кв. м, из которых 13 кв. м занимает жилая зона. На окнах установлены решетки, жалюзи блэк-аут Мебель -вместительный шкаф-купе, диван двуспальный, журнальный стол, посуда. Техника: холодильник, современный телевизор, роутер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, доска гладильная, пылесос, есть посуда и чайник электрический. При необходимости можно довезти стол и стулья Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией. В районе также развита транспортная инфраструктура, что позволяет быстро добраться до центра города и других ключевых мест. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог — 30 тыс.руб., можно разбить на 2-3 месяца. Квартира идеально подойдёт для одного человека, без домашних животных. Приглашаем вас на просмотр в будние дни в вечернее время с 18ч. в выходные в любое время
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.