28.04.2025 9:23
№ 461892
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтся пpeвоcходная двухкoмнатнaя квартиpа с великoлeпным видом нa peку и Moскву-Сити в элитном и извeстнoм жилом кoмплeксe "Сepдце Стoлицы". Комплeкc задумывалcя зaстpoйщиком"Дoнcтрой", кaк "Гоpод в Городe". И проект cтaл рeaльноcтью - все в пeшeй дocтупноcти, нe выxoдя из закpытoго охраняемого двора: магазины, фитнес, салоны красоты, кафе, рестораны и даже школа с детским садом.Квартира новая, с дизайнерским ремонтом, укомплектована современной мебелью, немецкой бытовой техникой и теплыми полами. Планировка зонирована, включает спальню, гостиную и полностью оснащенную кухню (чайник, плита, микроволновая печь, холодильник, фильтры для питьевой воды), вместительную гардеробную, 2 санузла (с душем и ванной), полы с подогревом и кондиционеры в каждой комнате для комфортного проживания.Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В распоряжении жителей богатая внутренняя инфраструктура: фитнес-центр с крытым бассейном, государственная школа, скейт-парк, скалодром, беговые дорожки и парк.Благоустраивается Шелепихинская набережная.Рядом с комплексом находится остановка речных трамвайчиков, а также в шаговой доступности станция метро. В скором времени планируется открытие еще одной станции метро всего в 200 метрах от дома.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.