04.05.2025 20:01
№ 471419
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру 2-к квартира на 3 этаже 11-этажного панельного дома Сдаю 2-комнатную квартиру на длительный срок. Имеется все необходимое, холодильник, стиральная машина, мебель, интернет. До метро Домодедовская - 5 мин транспортом, до метро Зябликово/Красногвардейская 7 мин пешком. В пешей доступности инфраструктура: магазины, бассейн, спортзал, торговые центры, аптеки, поликлиника, школа, детский сад. Комнаты изолированные, просторные 15 и 18 кв.м. Кухня 9 м. Есть балкон. Санузел раздельный. Стоимость 54000р. в месяц, плюс коммунальные услуги по счетчикам. Залог в размере 1-го месяца аренды. Можно с детьми. Поднайм, пересдача, подселение исключены - в квартире должны проживать только те, с кем договорились! Заключаем договор на аренду. От собственника. Звонить/писать с 11 до 22, если не беру трубку, пожалуйста, или перезвоните позже или пишите сообщения.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 1 к 1
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.