29.06.2025 10:03
№ 547254
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Лучшее предложение в районе и ЖК!Роскошная, теплая квартира в ЖК премиум класса. Уютный красивый дизайн. Высококачественные материалы. в квартире есть все необходимое. кондиционер, ПММ, стиральная машина, ТВ, лоджия. Продуманная планировка, просторная кухонная зона и выделенная обеденная зона в эркере. Вид на территорию ЖК и территорию научного парка МГУ. Большой двор, пешая доступность МГУ и торговый центр. отличная транспортная доступность. Вся инфраструктура для жизни в паре минут пешком. За дополнительную стоимость возможна аренда паркинга.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.