29.06.2025 18:26
№ 547680
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю комнату одному русскому мужчине от 25 до 45 лет. Коммуналки входят в стоимость арендной платы. В квартире живу я собственник и третья комната сдаётся одному русскому мужчине 40 лет., который живет уже 3 года. В квартире можно курить, интернет проводите за свой счёт, в комнате есть два дивана, стол, шкаф, плюс балкон лоджия, но не застеклённый. Ищу человека спокойного и адекватного на долгий срок, можно без предоплаты за последний месяц, но конечно желательно. Вся инфраструктура рядом. С животными нельзя !!! Люди мы тоже спокойные и не конфликтные. Для связи пишите, звоните в циан, а там скооперируемся. Зовут меня Святослав. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.