Сегодня в 0:02
№ 549244
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса "Stellar Sity". Сдается первый раз! Только что завершил евро ремонт из качественных и дорогих стройматериалов, делал для себя. Вся мебель и бытовая техника новая. Мебель - встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, посудомоечная машина, плита электрическая, посудомоечная машина, СВЧ, широкая барная стойка, стулья, 2-х спальная кровать, ортопедический матрац. Кондиционер, телевизор диагональю 65 дюймов. Санузел совмещенный, стиральная машинка вместе с сушкой. В квартире большой глубокий встроенный шкаф для одежды. В квартале организована система контроля доступа и видеонаблюдения, консьерж-сервис, охрана 24/7. Шикарная развитая инфраструктура, напротив современный деловой-квартал "Сколково парк", Ring, Мещерский парк. Собственный променад с зонами для отдыха и прогулок. Удобный выезд на МКАД, Генерала Дорохова и Можайское шоссе. Остановка городского транспорта в шаговой доступности. Предпочтения одному человеку или паре, без вредных привычек, и животных. За дополнительную плату есть подземный паркинг. Сдается длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.