03.07.2025 12:14
№ 552869
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается к долгосрочной аренде квартира на тихой улице в центре Москвы. В десяти минутах от метро Улица 1905 года. Планировка: кухня, 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, балкон. Окна выходят на тихий переулок. Высота потолков 3 м. Выполнен косметический ремонт. Укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Закрытый внутренний двор, развитая инфраструктура. Коммунальные платежи включены в стоимость арендной платы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.