Вчера в 16:00
№ 556309
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ для арендаторов. ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира РАСПАШОНКА с качественным ремонтом в современном монолитном доме по индивидуальному проекту. 4 минут пешком до м Профсоюзная и м Новые Черемушки. ПАНОРАМНЫЙ вид из окон. Консьерж, домофон и кодовый замок на входе в подъезд, тамбурная дверь на этаже. Квартира благоустроенная, в светлых тонах, в отличном состоянии, укомплектована современной мебелью и бытовой техникой: кондиционер, пластиковые окна, корпусная мебель, спальные места (двухместные кровать и раскладной диван), кухонный гарнитур и бытовая техника в наличии, Wi-fi, телевизоры. Входная металлическая дверь в квартиру, глубокая застекленная лоджия с выходом из кухни, 2 изолированные комнаты (16 кв м и 15 кв м), просторный холл и коридор, с/у раздельный. Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. СТРОГО без животных и без вредных привычек. Оплата фактического расхода воды и электроэнергии по счетчикам, ежемесячная оплата услуг консьержа. Оперативный показ с 16 июля т.г.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.