Вчера в 20:04
№ 556643
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются помесячно, уютные апартаменты в Коньково, всего в 9 минутах пешком от метро. Просторные 3 комнаты и общая площадь 87 кв. м позволят Вам разместиться со своей мебелью. Либо обсуждаем быструю покупку всего необходимого. Апартаменты расположены на 1 этаже 22-этажного дома, окна выходят на озеро, где можно комфортно отдыхать. В квартире сделан косметический ремонт. На кухне есть необходимая мебель. Установлены кондиционеры во всех комнатах. Просторная жилая площадь в 70 кв. м позволит вам обустроить пространство по вашему вкусу. Санузел раздельный. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Дом в хорошем состоянии. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. В районе отлично развита инфраструктура: поблизости находятся школы и детские сады, а также магазины. Это идеальное место для семей, желающих жить в спокойном и зеленом районе с удобством доступа к городским благам. Аренда от собственника, без комиссии. Рассматриваем всех платежеспособных арендаторов. Предоплата за первый и последний месяцы. Подходит для проживания семьи или группы. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этих апартаментов! Звоните и записывайтесь на удобное время. Ждем вас!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.