Вчера в 14:03
№ 564393
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственником впервые сдается уютная евродвушка , площадью 32,3 кв.м., расположенная на 19 этаже нового современного дома, построенного в 2024 году. От метро Аминьевская 3 минуты ходьбы через современный торговый центр с фитнес - клубом. Прогулочная зона с фонтанами и детскими площадками, кофейни, ресторанчики , магазины и многое другое. В квартире имеется всё для комфортного проживания : необходимая мебель и техника : кондиционер , посудомоечная , стиральная машина , телевизор, варочная панель, микроволновая печь, чайник, утюг , посуда. Сдается на длительный срок без комиссии, порядочным людям без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.