13.07.2025 16:00
№ 569193
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Вашему вниманию предлагается двухкомнаткая квартира в ЖК Holland Park (комфорт-класс). Квартира находится на 4 этаже 13-этажного дома. Общая площадь: 62 м2. В квартире никто не жил (сдается впервые) - свежий дизайнерский ремонт завершён в июне 2025 г. В квартире установлены: пластиковые стеклопакеты, новая сантехника и мебель, кухонный гарнитур, шумоизоляция в стенах. Есть всё необходимое для комфортной жизни (кроме штор, посуды и постельного белья). Имеется вся необходимая бытовая техника (в т.ч. стиральная машина, электрическая плита, холодильник, полотенцесушитель, кондиционеры, др.). Вся техника - новая. В шаговой доступности - метро Спартак, набережная Москва-реки, стадион "Спартак". Коммунальные платежи включены в стоимость (кроме счётчиков). Если у вас есть личный автомобиль, также можем сдать в аренду парковочное место 13.6 м2, расположенное в подземном паркинге данного ЖК (удобный доступ через -1 этаж на лифте, что в данном подъезде). Убедительная просьба: не звонить вообще. Писать в чат тут в ЦИАН. Дальше, при взаимной заинтересованности, можем договориться о звонке. В услугах компаний - посредников и сторонних риелторов НЕ НУЖДАЕМСЯ. Благодарим за понимание!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.