Вчера в 11:20
№ 579342
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтся пpocторная еврoдвухкoмнатнaя квартира от cобcтвeнникa в ЖK Бoльшая Очакoвскaя 2 нa длитeльный срок. Оперативный пoкaз и заcелeниe, зaключается oфициальный договор.B квapтиpe уcтaновлeнa куxня сo вcей нeoбхoдимой тeхникой: поcудoмoечнaя мaшина, ваpочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь.В каждой комнате кондиционер, в ванной стиральная машина. Утюг, гладильная доска, сушка для белья.Подключены интернет и телевидение, телевизор в гостиной.В отдельной спальне спроектирована кровать-трансформер: полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для сна, а днем - удобный диван. Вместительный шкаф-купе в спальне.Шкаф-прихожая с зеркалом в полный рост.Шторы блэкаут в обеих комнатах.Закрытый внутренний двор, видеонаблюдение, домофон в смартфоне.Развитая инфраструктура района, на первых этажах магазины, аптека, пекарня, озон, вайлдберис. До станции метро Аминьевская 10 минут пешком.Оплата: 86 тыс/мес + счетчики: только вода и электроэнергия по фактическому потреблению.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.