Сегодня в 9:59
№ 582570
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственником сдается 4х комнатная квартира в центре Москвы напротив Москва Сити. Высокие потолки (3,10), лифт, парковка за шлагбаумом, детская и спортивная площадка (коробка для футбола, баскетбола, тенниса, хоккея), в 3х минутах ходьбы парк Красная Пресня, напротив дома магазин, аптека, кафе. В 5 минутах ходьбы станция метро Деловой Центр, ТЦ Афимолл, Москва Сити, Краснопресненская набережная. В комнатах по необходимости ненужную мебель вывезем. Остаётся кухня и кухонный гарнитур (стиральная машинка, посудомоечная машинка, холодильник, плита и духовка). К/У оплачивается отдельно! Риелторов просьба не беспокоить без своих клиентов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.