11.08.2025 10:07
№ 612408
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухкомнатная квартира от собственника с дизайнерскими ремонтом, с уютным балконом для завтраков. Полностью оснащена всей техникой и мебелью, подходит для проживания как одного человека так и семьи. Ни разу не сдавалась. Без животных, на длительный срок от 11 месяцев. ЖКХ не входит в стоимость аренды, оплачивается самостоятельно арендатором, в квитанцию не входит только капитальный ремонт. Квитанция в среднем составляет от 6 до 7,5 тыс. Сдается с 22-25 августа. Кухня: Вся необходимая посуда Духовка Микроволновка Чайник электрический Посудомойка Варочная поверхность Вытяжка Стиральная машина Встроенный холодильник Комбайн Утюг Отпариватель Гладильная доска Пароварка Остальная техника: Увлажнитель воздуха Робот-пылесос Кондиционер Телевизор Роутер Фен
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 6
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
г Москва, Марушкинское п, д Марушкино, ул Агрохимическая, д 3
Новомосковский район
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.