12.08.2025 10:02
№ 613977
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная изолированная квартира 44,6 кВ.м. кухня 7,5 кВ.м., 7 этаж 9 этажного дома, домофон. Квартира после капитального ремонта с полной заменой электрики, сантехники, газовой плиты. Абсолютно вся мебель новая, кондиционер, стиральная машина, холодильник, в квартире еще никто не жил. 7 минут от метро Академика Янгеля, тихий двор, имеется парковка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.