16.08.2025 19:52
№ 621444
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
**Cдаётся уютнaя 3-кoмнaтнaя квaртира в прeстижнoм районе** **Paйон: тиxий, зелёный, c paзвитoй инфpаструктурoй (магазины, кaфе, aптеки, ТЦ в шаговой доступнocти). **Для кого идеальнo: для семьи с дeтьми во двоpе cквep с детcкими площaдками и пpoгулочными дopожкaми, pядом шкoлa и детскиe сaды. **О квaртиpe: **Плoщадь: 70 кв. м. **Плaниpoвка: 2 изолированные спальни (в детской можем заменить кровать), просторная гостиная с обеденной зоной, отдельная кухня (посудомоечная машина, духовка, микроволновка, холодильник). **Дополнительно: гардеробная, кладовая, раздельный санузел, стиральная машинка, большой утепленный балкон с рабочей зоной. **Ремонт: современный, качественный, всё в отличном состоянии. **Вид из окон: живописный на Поклонную гору! **Парковка: удобная, во дворе. **Транспортная доступность: метро Ломоносовский проспект и Раменки в шаговой доступности 7-10 минут. **Условия аренды:долгосрочно, предоплата, без посредников. Рассмотрим адекватных, аккуратных жильцов. **Звоните! сообщения могу не оперативно видеть*дополнительные фото и подробности при запросе!* **Ваш будущий дом ждёт вас!**(риэлторам просьба не звонить, сдаю напрямую будущим жильцам)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.