17.08.2025 14:30
№ 622569
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда от собственника. Без комиссии. Сдаются апартаменты 16 кв м в пяти минутах от м.Яхромская. Тихий двор, апартаменты на 3-м этаже. Дом малоэтажный, оформлен в стиле лофт. Все необходимое для проживания есть. Можно с животными. Коммунальные платежи компенсируются дополнительно. На длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.