Сегодня в 14:03
№ 627637
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира. Дом находится в нескольких минутах от метро Спатрак и в нескольких минутах ходьбы от набережной Москва-реки с парком и зонами отдыха. Огороженная внутрення территория. Евроремонт, вся техника/мебель новые, ранее квартира не сдавалась. Кухонный гарнитур со встроенной техникой; санузел с душевой кабиной, стиральной машиной. Большая хоз. (гардероб/кладовка) комната (дверь к ней в производстве и будет установлена в начале октября). Квартира сдаётся для проживания людям без вредных привычек, не курящих и без животных (исключение - очень "культурные", по отдельному согласованию). Оплата по счётчикам в стоимость аренды не включена.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.